АВТОЦЕНТРГАЗ ДУНАЙСКИЙ
Выберите офис
Выберите офис
  • пр. Дунайский 15к1
  • ул. Руставели 27
Автосалон «Дунайский»
+7 (812) 331-0-332
Автосалон «Ручьи»
+7 (812) 331-0-332
Выберите офис
Выберите офис
  • пр. Дунайский 15к1
  • ул. Руставели 27
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ ДУНАЙСКИЙ (пр. Дунайский 15к1)
  • АВТОЦЕНТРГАЗ ДУНАЙСКИЙ (ул. Руставели 27)
24.08.2022

В рамках выставки MIMS Automobility Moscow 2022, которая проходит с 22 по 25 августа в Москве, ГК «Современные транспортные технологии», официальный дистрибьютор «Группы ГАЗ», представляет систему актуальных цифровых сервисов, широкий ассортимент оригинальных запчастей для автомобилей ГАЗ и запчасти g-part, презентует новинку от «ГАЗ» – компактный развозной городской автомобиль «Соболь NN», а также проводит серию образовательных семинаров с участием ведущих бизнес-консультантов.

На стенде ГК «Современные транспортные технологии» F357 в павильоне Forum гостям представлены два бренда автозапчастей: оригинальные запасные части ГАЗ, которые изготавливаются на тех же производственных линиях, что и комплектующие для конвейерной сборки автомобилей, и бренд g-part – проверенные запчасти для коммерческих и легковых автомобилей разных марок.

Запчасти бренда g-part успешно реализуются на российском рынке и в странах СНГ с 2015 г. Они разрабатываются и производятся с учетом особенностей устройства автомобилей, обладают высоким ресурсом и функциональностью, обеспечивая безопасную эксплуатацию и оптимальную стоимость технического обслуживания автомобиля в постгарантийный период.

Запчасти ГАЗ и g-part проходят строгий контроль качества на всех этапах производства, а для защиты от контрафакта на упаковках запчастей предусмотрена защитная система – фирменный стикер с уникальным кодом под скретч слоем с целью проверки подлинности продукции и защиты коробки от первого вскрытия. Проверить продукт можно, перейдя на сайт по QR-коду или по телефону горячей линии.

Оригинальные запчасти ГАЗ и запчасти бренда g-part уже доступны для покупки на крупных маркетплейсах Ozon и Wildberries, а до конца августа ГК «СТТ» планирует запустить продажи на онлайн-площадках Autopiter, Яндекс.Маркет, СберМегаМаркет.

Система сервисов

На стендах ГК «СТТ» также представляет новый современный подход к решению транспортных задач – автомобиль как часть комплексной системы цифровых сервисов, обеспечивающих комфорт и эффективность управления автомобилями, парком, бизнесом. Система актуальных сервисов позволяет сопровождать транспортное средство на всех этапах его жизненного цикла. В числе решений — онлайн-конфигурирование и покупка автомобиля, финансовые инструменты и программа тестовой эксплуатации, технические сервисы и инструменты для управления парком, партнерские программы, сервисы поддержки бизнеса клиентов и другие.

Автомобиль «Соболь NN»

В рамках MIMS Automobility Moscow 2022 компания также презентует новинку от «Группы ГАЗ» — «Соболь NN». Это компактный автомобиль для грузовых и грузопассажирских перевозок, совмещающий в себе преимущества легкового и грузового автомобиля. У легкового транспорта «Соболь NN» позаимствовал удобство управления и маневренность, у грузового — возможность перевозить грузы объёмом до 7,8 м3. Такую модель комфортно использовать в городах с плотной застройкой. За счет компактных габаритов автомобили «Соболь NN» смогут легко перемещаться в интенсивном транспортном потоке, проезжать по узким улицам и загруженным складам. На них будет удобно парковаться во дворах, не создавая помех легковому транспорту.

Семинары для бизнеса

Во второй день выставки ГК «СТТ» в сотрудничестве с образовательным проектом для бизнеса GAZ Campus проведет серию семинаров с участием ведущих бизнес-консультантов. Спикеры расскажут об особенностях розничной торговли, привлечении новых клиентов и технологии учета офлайн трафика в торговую точку при помощи Wi-Fi – радаров.

Олег Марков, генеральный директор «ГК «Современные транспортные технологии»:

«Мы постоянно совершенствуемся и развиваемся, отвечая на потребности наших клиентов в решениях, которые повышают эффективность и удобство управления автомобилем, парком, бизнесом на всех этапах жизненного цикла. Обеспечивая бизнес надёжными транспортными средствами, развитым сервисным сопровождением, запасными частями ГАЗ и g-part, проходящими строгий контроль качества, мы гарантируем безопасность. Безопасность в широком смысле этого слова».

О Группе компаний «Современные транспортные технологии»

АО «ГК «Современные транспортные технологии» (www.st.tech) занимается реализацией, продвижением и сервисным обслуживанием коммерческой техники, а также реализацией запасных частей.

  • 280 центров продаж и обслуживания коммерческого транспорта, 1518 магазинов фирменных запчастей на территории РФ и СНГ
  • Полная линейка коммерческой автомобильной техники: легкие и среднетоннажные грузовики, внедорожные автомобили, автобусы разных классов
  • Охват субъектов РФ – 95% (присутствие в 81 из 85 субъектов)
  • Более 15 000 наименований продукции
  • Более 300 модификаций специальной техники для всех отраслей бизнеса и социальной сферы
  • Парк обслуживаемой техники – более 1,5 млн ед.
  • Ассортимент запасных частей - более 15 000 позиций ГАЗ и 1500 единиц товаров под брендом g-part (автозапчасти для автомобилей ГАЗ, ВАЗ и УАЗ)
Яндекс.Метрика